вторник, 1 марта 2016 г.

Трафареты Prima Nails (Новый год. Снежинки) от Konad . Видео урок.

 Всем привет! Сегодня покажу 2 дизайна с трафаретами Prima Nails от Konad. + Видео урок !
 


 Такого рода трафареты, использую впервые, раньше я пользовалась обычными трафаретами для французского маникюра. Для меня это что-то новое и интересное, поэтому хочется поделиться с Вами своими впечатлениями.
 В дизайнах использованы Prima Nails "Новый год" и "Снежинки" . В магазине konadshop.ru большой ассортимент, на любой вкус и к любому событию. 

Первый дизайн 
Первый свой трафаретный дизайн я совместила с стемпингом. Для меня этот маникюр был экспериментальным, об этом я тоже расскажу.


Основа однофазный гель-лак без липкого слоя 3 в 1 №83 от Patrisa Nail. Выбрав рисунок, пинцетом отклеила трафарет и уложила его на ноготь безимянного пальчика. Хорошо прижала по всему ногтю, и закрасила лаком (BOW из коллекции   OUT FOR SPASE) и сразу, не дожидаясь высыхания лака, сняла трафарет.  После того как я сняла основной трафарет, который был использован на весь ноготь, на его месте осталась елочка. Вот эту елочку я решила  приклеить на средний ноготь, и полностью закрасила лаком. Вот так с 1 трафаретом можно создать разный дизайн.  
В Инстаграмм девчонки во всю делают красивые дизайны с помощью трафаретов. Теперь и я попробовала- что это такое, и как работает. 


Добавила стемпинг с пластины Konad Square 10, краской Kaleidoscope №stm -27  от El Corazon.  Украсила блестками, и покрыла топом от Konad. 


Второй дизайн.


 Основа маникюра, это Трехфазный гель-лак "Кошачий глаз" К7 от Patrisa Nails. Про этот гель-лак я писала ТУТ

Рисунок создавался голографиками Alvin D'or Prizmatic 2704 и  2705. Наносила губкой.



Создавать дизайн с помощью трафаретов Prima Nails не сложно, самое главное подобрать цвета лаков и их текстуру. Мне кажется, что второй дизайн уже более интересный. В дальнейшем, надеюсь будет еще лучше.




Чтобы лучше понять технику выполнения трафаретного дизайна, я сняла видео, надеюсь посмотрев его,  все станет понятно. 


Спасибо интернет-магазину   IG:@KonadShop.ru за предоставленные трафареты на обзор. 
Приобрести оригинальную продукцию Конад, можно в интернет-магазине Кonadshop.ru

На этом я с Вами не надолго прощаюсь! 



1 комментарий: