воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Дизайн "Собачки" пластина BornPretty BP-L025, слайдеры MILV N317p

Дизайн с использованием двух техник  (стемпинг и слайдер-дизайн). И небольшой бонус в виде дополнительного дизайна с использованием тех же слайдеров Милв. 


Хочу начать с небольшой предистории..... Кому не интересно, можно пропустить)))
Кто еще не знает, я большой любитель собак. Не только их люблю, но и замаюсь своими собаками более серьезно. Могу рассказать эту историю, написав отдельный пост. Как раз для всего такого и создана специальная вкладка в блоге "Разное".  Если интересно, пишите комментарии, и я расскажу все подробно о своих собаках. Как, и какая порода первая появилась в моем доме, почему я стала заниматься дрессировкой, а потом выставками, и так далее. Так к чему это я? Скорее всего вы уже поняли, всё что связано с собачками, мне нравиться. Пусть то будет одежда, посуда, блокноты, сувениры и др., естественно и в дизайне я тоже ищу все с лапками, косточками, бантиками и собачками. 
Сегодня 31 октября 2015 года, проходит очень крупная выставка собак Россия 2015 (1). Она идет два дня, завтра будет Россия 2015 (2).  Естественно пропустить такую крупную выставку я не могла. Своих собак в этот раз не записывала, но ездили мы выставлять двух очаровательных девчонок, породы Бивер, внучек моей Барби. 

Поэтому сегодня,  решила написать пост о дизайнах на эту тему.



Сейчас как раз о бонусе к этому посту...
Круг моего общения это собаководы, и конечно все они были сегодня на выставке, как со своими собаками, так и поддержать друзей. Моя близкая подруга выставляла своего Джек Рассел Терьера, и попросила сделать маникюр специально для этого мероприятия.

Участики маникюра:
Лак для ногтей Sagitta 27 
Белый лак Eva Mosaic 053
Слайдеры MILV N317p
Слайдеры Irisk N188 (флаг России)
База "Железная Твердость"  418 Iron Hard от El Corazon
Закрепила  Top 434 (топ как гель) от Эль Коразон.

Вот итог! Забегая вперед, скажу, они заняли 1 место и собака стала Лучшим Беби в своей породе. С чем их и поздравляю! Ирина, Вы молодцы, я безумно рада за Вас!




Ну и теперь перейду к своему дизайну...
Купив несколько лаков из новой коллекции Cream от El Corazon, для этого дизайна я выбрала нежно-мятный оттенок 423/282. Очень красивый цвет, удобная кисть, хорошо наноситься и быстро сохнет.
Собачки были выбраны с слайдеров  Milv N317p
На безимянном пальце белый лак Eva Mosaic 053. На данный момент это мой идеальный белый, лучше пока не встретила.
Стемпинг с пластины BP-L025 от BornPrettyStore. Мой любимый рисунок с косточками и лапками был выполнен черной краской Kaledoscope st-1.
И вроде бы дизайн готов, но все же решила добавить обратный френч, глитерной краской для дизайна с тонкой кистью 03 от Эль Коразон.

фото на солнышке:


фото в тени:

А теперь фото в образе:) с мордашкой Барби


Вот такой получился пост, не стандартный для обычного неил блога, хотя и сам блог задумывала не совсем обычный. Надеюсь я Вас не очень утомила?! В первую очередь я пишу, о том что хочу сказать, и что в будущем мне самой будет интересно прочитать и вспомнить. Блог находится в общем доступе, и очень хочется, чтоб он был вам интересен. Поэтому пишите комментарии, что вы думаете о постах такого рода? Интересно ли Вам читать о небольших историях, связанных с моей жизнью, которые так или иначе переплетаются с дизайнами, которые я делаю. Что вдохновляет меня на тот или иной маникюр. Такие истории буду писать не часто, осилите? 

Участиники маникюра:
База "Железная Твердость"  418 Iron Hard от El Corazon
Лак для ногтей из коллекции Cream 423/282 El Corazon
Краска для дизайна 03  El Corazon
Слайдеры MILV N317p
Белый лак 053 Eva Mosaic
Стемпинг с пластины BP-L025 
Черной краской  Kaledoscope st-1 El Corazon
GelLac UV top coat  от Sophin

Пластину с этим рисунком, а также другие пластины, диски и все необходимое для стемпинга, можно приобрести на сайте магазина www.bornprettystore.com  Внимание!!! Все читатели моего блога (если Вы еще не подписались, сделайте это прямо сейчас) делая заказ в магазине BornPrettyStore ,  могут воспользоваться моим купоном BWG10, и получить скидку 10%.

 Жду ваших комментариев, а может даже и пожеланий. Если есть какая-то идея или предложение, и вы хотите обсудить это со мной лично, пишите мне на почту (можно воспользоваться "формой обратной связи")
Спасибо за внимание, до новых встреч!

2 комментария:

  1. Мне очень нравится читать твои истории из жизни! Маникюры восхитительны! Я не против, увидеть здесь не много истории)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо огромное за поддержку! Мне очень приятно!

      Удалить