вторник, 15 декабря 2015 г.

Небесный сапфир от Masura. Стемпинг "Снежинки" BP-L018 BP-L006

Хочу показать очень красивый магнитный лак "Небесный Сапфир" от Masura из коллекци "Драгоценные камни". Дополнила стемпингом с пластин BP-L006 BP-L018.
Бесподобные лаки от Masura коллекции "Драгоценные камни" в которые я влюбилась с первого взгляда. Знакомство началось с моего любимого оттенка и камня "Небесный сапфир" Это какое-то волшебство....



На среднем и безымянном пальце база "Абсидиан", на остальных "Белый кварц". Основной цвет наносила хаотичными мазками, от одного бокового валика к середине ногтя, и также с другой стороны ногтя, как-бы елочкой, но при этом чтобы закрыть базу. Хочу отметить, что перекрыть базу нужно очень быстро, лак быстро сохнет, а магнит работает только по мокроу лаку.   Магнит подносила сначала по одной диагонали, и сразу по второй. Получалась небольшая световая точка, которая через какое то время расширялась.  И при движении пятнышко, бегало от кутикулы к свободному краю.  Смотрится это очень красиво! Фото не может передать всей красоты, поэтому многие делают видео-свотчи. Я тоже его сделала, но добавлю чуть поже. 

Этот лак не хочется смывать, невозможно оторвать глаз от него.





Через день носки, я решила добавить стемпинг. На все ноготки -маленькие снежинки с пластины BP-L018 новой, синей краской №35 ID: 23197 Born Pretty . На средний и безимянный, в виде акцента большие одиночные снежинки с пластины BP-L006, белой краской El Corazon.


Разве не красота?!


Мне кажется, что даже писать ничего не нужно, я добавлю побольше фото, а вы просто посмотрите. 


Фото с вспышкой:



Поближе (макро) 


Носила я этот дизайн 4 дня точно. Впереди еще много красивых лаков из этой серии. 
5 декабря была лако-встреча в Москве, на которой компания Masura представила новую коллекцию лаков "Золотая коллекция". Кстати, об этом я могу написать свой следующий пост.

Мои подписчики могут воспользоваться моим купоном на 10% скидку, введя код BWG10 в интернет-магазине http://www.bornprettystore.com/

Лаки Masurа можно приобрести на официальном сайте: http://masura.ru/  
также в интернет-магазине  KrasotkaPRO 



2 комментария:

  1. ВАУ!!!! Танюша, какая же красота!!!! Я в эти лаки тоже влюбилась с первого взгляда!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя девочка, я тоже влюбилась и в эти лаки и в этот дизайн!

      Удалить