понедельник, 18 января 2016 г.

Стемпинг с пластины BP-L023 и краска 21 для стемпинга от Born Pretty. OPI Tiramisu For Two. краски для стемпинга от El Corazon №stm-11 №st-14 Конкурсный дизайн.

Всем привет! Сегодня покажу дизайн с пластины BP-L023, новыми красками для стемпинга от Born Pretty #21 и от El Corazon  №stm-11   №st-14.  С этим маникюром я победила в лаковом флешмобе. 

Для начала хочу показать нюдовый, светло-бежевый кремовый лак OPI "Tiramisu For Two"  нанесен в два слоя без топа.  




Сегодня я использовала все новинки моего лакодомика:) кроме оранжевой краски для стемпинга от Эль Коразон.

Итак, участники дизайна: Пластина для стемпинга  BP-L023 #20789 


 И краска для стемпинга №21 #23190      от Born Pretty Store 
Краски для стемпинга от El Corazon №stm-11orange    №stm-14 fuchsia



Краски от El Corazon уже многим известны, они мне очень нравятся. В моей коллекции почти все красочки от этой марки, кроме некоторых. Некоторые номера красок, я специально не покупала, потому что есть определенные требования к этому продукту. Они должны быть яркими и смотреться ярко и четко на всех подложках (на черной и белой) Так вот, некоторые спец. лаки в коллекции Эль Коразон очень красивые, Но! одни-хорошо смотрятся на темных подложках, а двугие на светлых. Просматривая обзоры и свотчи, я видела, что девочки их используют как обычные лаки. Мне это не нужно, поэтому я стараюсь покупать краски, которые отвечают моим запросам. 
Недавно Эль Коразон выпустили еще несколько красок, конечно я купила оттенки, которые мне были интересны. 

На фото: №st-83 Gray   №st-14 Fuchsia №st-17 Turguoise  №st-81 Bisgue  и №st-1 Black(заказала потому что мой пузырек уже заканчивается. На днях заказала еще и №st-84 Manatee
Все эти краски очень классные я ими довольна. Может быть как-то я напишу пост о всех своих красках, хотя постоянно выходят новинки и я их покупаю)))


Краска от Born Pretty пришла опять без этикеток... Недавно Борн Претти выпустили несколько красок, некоторые из них шимерные.  На фото №21 #23190 Очень красивая ярко-розовая краска, мимо которой я просто не могла пройти. Помните я писала, что краски этой марки мне не нравились лишь тем, что пигмент сильно въедался в пластину, оттереть которую можно только разбавителем лака. Так вот, не все краски, а в частности и 21 этим не грешит. 



Указательный - 17 ЭК  средний 21BP  безымянный 17,21,11   мизинец 11ЭК  
 (ЭК-El Corazon     BP-Born Pretty Store  )




Вот такой, легкий, конфетный дизайн, который может выполнить любой новичок в стемпинге. 


Дополнение к посту: Пост был написан раньше, чем подвели итоги недельного флешмоба. Организатором которого является @Lapka2012 и спонор @Konadshop_ru . С этим маникюром я участвовала в конкурсе, который проводится в Instagramm, и мою работу выбрали лучшей, я победила. Мой подарочек уже идет ко мне почтой. Вот такие новости))

Приобрести продукцию El Corazon можно в интернет-магазине http://ru.elcorazon-shop.com/

При заказе в интернет-магазине Born Pretty Store http://www.bornprettystore.com/ мои подписчики могут воспользоваться купоном на скидку 10%- код BWG10

Удачи, всем пока!





2 комментария: