среда, 27 января 2016 г.

Лак Masura 1034 "Для Него" Стемпинг с китайской пластины MR-02 краска для стемпинга №st-03 №st-02 от El Corazon

Хочу показать красивый дизайн, с лаком от Masura "Золотая коллекция" 1034 "Для Него" . Стемпинг с красками от El Corazon №st-03 Blue №st-02 Write с китайской пластины MR-02. С этим дизайном я выйграла в конкурсе в Instagramm. Все подробности ниже)))

лак "Золотая коллекция" 1034 "Для Него" 


Как обещала в предидущем посте, показываю дизайн, с которым я победила в конкурсе в Instagramm. Организатором которого является @Natashka_prosto_prazdnik а спонсором @El_Corazon_Shop. Как-то я уже выигрывала в этом конкурсе. Конкурс этот недельный, и каждую неделю новая тема, в конце выбирают победителя.
Вчера 25 января был Татьянин День, это мой день ангела, и вот таким приятным сюрпризом для меня стала победа в этом флешмобе. 
В Инстаграмм проходят различные флешмобы, конкурсы, марафоны, в которых можно участвовать и побеждать. Один из таких лаковых марафонов проводим мы с +Tatiana Stromova  , так что присоединяйтесь. Сейчас мы подводим результаты марафона января, но уже можно подавать заявки на участие в февральском лако-марафоне.

Для начала покажу наикрасивейший лак от Masura из коллекции  "Золотая Коллекция" 1034 "Для него"  Чернично-фиолетовый желейный лак. Я ненесла для фото в 3 тонких слоя, хотя можно уложить и в один, тогда он будет более светлый. С каждым слоем цвет становится насыщенным и ногтевая пластина не просвечивается. Финиш глянцевый, не нужно никакого топа.




Ну он очень красивый, я даже незнаю какое фото выбрать. 




Я очень полюбила компанию Masura, и эта любовь началась с коллекции "Драгоценные камни" 
После лаковстречи, на которой была представлена "Золотая коллекция" представители компании показывали все лаки, было столько приятного общения, я все больше влюблялась в эту марку. В свою очередь постараюсь показать всю свою коллекцию Masura как можно быстрее, и надеюсь Вы тоже полюбите эти лаки.

Перейдем к дизайну. Недавно у меня появилась красивая пластина, которую мне подарила на новый год, Танюшка +Tatiana Stromova  за что ей огромное спасибо. 

Выбрав один из рисунков с этой пластины и краски для стемпинга от El Corazon №st-03 Blue №st-02 Write, получился вот такой красивый дизайн. 

                         
                           



 Вот такой красивый дизайн получился. Желаю Вам удачи, подписывайтесь на мой блог, на страничку в Instagramm @Tatyana_LacquerMagic 
Есть еще один пост, с маникюром которого я принимала участие в конкурсе, но когда его писала, даже не надеялась на победу, и только несколько дней назад я узнала, что стала победителем. Этот пост можно прочитать ТУТ
Принимайте участия в конкурсах, флешмобах, обязательно присоединяйтесь к нашему марафону. Творите, фантазируйте и будет Вам удача! Всем пока!

2 комментария:

  1. Поздравляю с победой! Заслуженно!

    Мне очень нравится этот лак Масура, у меня есть в гель-версии, тот вредничает немного, но результат того стоит!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Валечка, огромное! Мне очень приятно, что ты заглядываешь ко мне в блог, пишешь комментарии. Безумно приятно. У меня из гель лаков, из масуры только один красный однофазник, так что на счёт гель-лаков их ничего сказать не могу, а обычные лаки меня очень радуют!

    ОтветитьУдалить