четверг, 29 декабря 2016 г.

Гель-лак магнитный 28 "Янтарь" и Витраж 1В от MagicbyAnn. Стемпинг с диска BP-X01

Всем привет! Сегодня покажу невероятно красивый магнитный гель-лак из коллекции "Амулет" 28 "Янтарь. Витражный гель-лак 1В от MagicbyAnn. Стемпинг с диска BP-X01

Не так давно, я знакомила вас с маркой MagicbyAnn. Сегодня, хочу показать очень красивые гель-лаки этой марки. В маникюре использовались:  замечательные база и топ, а так же магнитный и витражный гель лак. 


В прошлом посте, я писала про Glass базу и топ MagicbyAnn. Замечательные продукты! Базой можно выровнять ногтевую пластину, топ дает безумный глянец, на весь период носки гель-лаков.

Магнитный гель-лак 28 "Янтарь" из коллекции "Амулет" от MagicbyAnn.
Приятная консистенция, не жидкая и не густая, вот самое то, что нужно. Честно говоря, качество продукции на высоком уровне, что меня очень подкупает. 
Гель-лак для плотного цвета, нанесла в 3 тонких слоя. Передать красоту переливов не может ни одна камера, это настоящий- янтарь. Магнит подносила ровно, чтобы получить вертикальный блик по середине ноготка. Честное слово-от ногтей невозможно оторвать глаз.


Глубина цвета-нереальная, это какое-то волшебство. Потрясающая кошка. Я делала много фотографий, специально оставляла и более теплые фото и холодные.


В следующий раз, хочу попробовать нанести этот гель-лак на черную подложку, очень интересно что получится.




  Хотела попробовать витражный гель-лак, вот и выпала такая возможность. Чтобы не потерялся эффект магнитного лака и витражного, я сделала стемпинг дизайн только на один ноготок. 

Рисунок с пластины BP-X01  #29974 от Born Pretty. Небольшая квадратная пластина, с средними рисунками. Гравировка как всегда на высоте. Оттиски получаются четкие и без проплешин.  Сделав стемпинг, прошлась чуть БОНДом и нанесла 2 тонких слоя Витража 1B.



Мне очень понравился этот дизайн, от качества материалов, в полном восторге. Если увлекаетесь гель-лаками, настоятельно рекомендую попробовать продукцию от MagicbyAnn.



С наступающим новым 2017 годом! Пока, пока!

Материалы для стемпинга можно купить в интернет-магазине www.bornprettystore.com
Чтобы получить купон на 10% скидку, можете воспользоваться моим кодом BWG10

Гель-лаки MagicbyAnn можно купить http://www.magicbyann.ru/  Сейчас там большие скидки, торопитесь.  Инстаграм @magicbyann

Комментариев нет:

Отправить комментарий